Цена мелк. опт Позвоните нам руб.
Аналоговая корпусная камера HD-SDI, для передачи и записи видеосигнала в формате HD-SDI с разрешением матрицы 1,3 Мкс - 720P Объективы подбираются отдельно. пр-во Ю.Корея
Камера видеонаблюдения JTC-HD720TDN Jetek Pro без объектива
Корпусная камера PAL -с системой сканирования HD-SDI 720p / 30к/сек современная ПЗС Матрица 1/3” CMOS 1.3 Мпикс
Горизонтальное разрешение 720 - число пикселей PAL=
1280х720 Отношение сигнал/шум свыше 48 дБ, Мин. освещенность 0.2 лк при светосиле F-1.2
Под HD-SDI (High Definition Serial Digital Interface) понимается новый цифровой последовательный интерфейс высокого разрешения. HD-SDI является стандартом цифрового оборудования с более высоким разрешением , чем PAL, равным 1080p (1920x1080 пикс) либо 720p (1280х720 пикс). Для передачи сигнала используется обычный коаксиальный кабель RG59/RG6 и разъемы BNC до 150 метров или более с репитерами.
Для создания системы необходима видеокамера формата HD-SDI и устройство обработки и записи сигнала StandAlone DVR либо плата видеозахвата для ПК.
Особенностью оборудования HD-SDI перед IP HD является то, что не требуется специальных навыков монтажа и обслуживания.
Используя специализированные конверторы возможен перевод видеосигнала HD-SDI в формат HDMI. Кроме того некоторые модели уже имеют разъем HDMI, что помогает включать камеру сразу к монитору со входом HDMI. Обычно имеют и аналоговый выход.
Существуют так же репитеры - позволяет увеличить длину линии передачи на 200 м
Технические параметры:
HD-SDI формат
1/3” CMOS 1.3 Мпикс
Разрешение 720р
Объектив типа CS
Функция "День/Ночь"
Механический ИК фильтр
Чувствительность: 0.2 Лк, F1.2
Баланс белого ATW (3200 – 9500К)
Стандарт отображения NTSC/PAL
Управление выдержкой Авто
Электронный затвор Авто (1/60 ~ 1/100000 сек)
DC управление диафрагмой
Компенсация засветки: 5 окон автодетекции
Видеовыход HD-SDI (BNC)
Гамма коррекция 0.45
Диапазон рабочих температур -10 ~ +50 градусов С
Питание - 12 В / DC
Все камеры видеонаблюдения Jetek
Специалисты нашей компании помогут подобрать цифровые видеорегистраторы для работы с выбранными камерами и другим оборудованием.