заказ по телефонам и
почте zakaz@infovideo.ru
ТОВАР ДНЯ!
Приводы распашные CAME ATI 3000, 5000 и KRONO Комплект: 2 электропривода, блок управления, брелки и радиоприемник
Рекомендуем
ТОВАР ДНЯ!
Комплекты приводов NICE Wingo 3524 : 2 электропривода Wingo, блок управления 24 в, радиоприемник, брелок Flo 2 RS
Рекомендуем
ТОВАР ДНЯ!
Гидравлический шлагбаум FAAC 615, комплект : тумба, стрела, встроенный. блок управления, свето-отражающие наклейки
Рекомендуем
ТОВАР ДНЯ!
Комплектущие для откатных ворот отечественного производителя Ролтэк
Рекомендуем
Цена мелк.опт / Монтажникам Позвоните нам руб.
Комплект Nice Wil 4 включает:
Может комплектоваться круглой стрелой.
Электромеханический шлагбаум для проездов до 4 м, время открывания 3,5 с, длина стрелы 4,3 метра, стрела стандартная, прямоугольная. Интенсивность использования 80%, напряжение питания шлагбаума 220В АС, мотора -24В DС, рабочий диапазон температур - 40 +50.
Для управления движением транспортных средств и ограничения проезда до 4 м.
Шлагбаумом можно управлять с радио брелока-передатчика, а так же с помощью других интеллектуальных устройств управления, например ключа-выключателя, считывателей магнитных и проксимити карт, электромагнитного датчика для обнаружения транспортных средств.
Встроенный блок управления , съемный для удобства электромонтажа и обслуживания. Простой монтаж: монтаж стрелы как справа так и слева.
Простая балансировка: линейное регулирование пружины. Работа при отсутствии подачи тока: от подзаряжаемой расположенной внутри дополнительной аккумуляторной батареи. Конечные выключатели для этапа замедления при открывании и закрытии, регулируемые механикой и электроникой. Простой защищенный механизм разблокировки ключом. Чувствительный элемент, контролирующий безопасность при открытии и закрытии. Опция- Сигнальные светодиодные огни с высоким сроком службы.
Следующий товар
Предыдущий товар
Каталог товаров
ТОВАР ДНЯ!
NICE Robus RB 600 и RB 1000 Быстрые приводы откатных ворот - подключение сигнальных ламп, фотоэлементов по двум проводам -скорость движения до 0,3м/с
Рекомендуем
ТОВАР ДНЯ!
шлагбаумы NICE SBAR со стрелой 4 метра встроенный блок управления, 24В, интенсивность до 100 циклов в час использования
Рекомендуем