Офис и склад: Москва, ул. Добролюбова д. 18

Приводы Doorhan SLIDING-1300 для откатных ворот

DOORHAN SLIDING-1300 привод откатных ворот
Производитель: DOORHAN

Цена: 21 740 руб.

Цена мелк. опт Позвоните нам руб.

Откатной привод для ворот весом до 1300 кг. блокирующийся моторедуктор в масляной ванне, магнитные концевые выключатели. Питание 230В. Скорость 10 м/мин., интенсивность использования 70%. -30...+55 град.С. Комплект: привод со встроенной платой управления и монтажной пластиной

Описание, особенности настройки и установки Doorhan SLIDING-1300.

Откатной привод Doorhan SLIDING-1300 для ворот весом до 1300 кг. с магнитными концевыми выключателями для установки в крайних положениях. Основные узлы связка мотор-редуктор помещены в жидкостную масляную среду для увеличения ресурса и снижения нагрузки на подвижные части редуктора, улучшает эксплуатационные характеристики.

 Функция замедления перед концевыми выключателями сохраняет упоры и сохраняет в сохранности рейку, весь механизм. Привод Doorhan SLIDING-1300 для откатных ворот имеет термозащиту выключающую работу до снижения температуры и защиту по усилию для остановки при обнаружении препятствия.

на воротах doorhan sliding 1300

В комплекте привода Дорхан встроенная плата управления PCB-SL и монтажная пластина. Подвижные части погружены в масляную ванну. Блок управления со встроенным радиоприемником от европейского обще известного производителя имеет развитое меню настройки,  контроль состояний по светодиодной индикации. Предусмотрено подключение фотоэлементов безопасности, сигнальной лампы, концевых выключателей. Привод Doorhan SLIDING-1300 оснащен магнитным концевым выключателем, не зависящем от подмерзания пружинного маятника.

Плата управления Doorhan PSB-SL

Настройку автоматики Дорхан проводят двумя dip переключателями и триммерами. В частности задаются время работы двигателя, регулируется усилие, пауза авто закрывания, режимы открыл-закрыл, step by step, включает режим замедления. Выбирается режим работы фотоэлементов на открытие-закрытие, настраивается частичное открытие — режим для пешехода.

Стандартные установки и настройки можно изменить для наиболее удобной эксплуатации. Сделать это можно при помощи специального устройства для программирования в блоке управления и дисплея. По окончанию настроек, проводят программирование радио пультов. Нажимая кнопку программирования следят за индикатором состояния заносят коды пультов в радиоприемник Receiver 433, до 65 пультов.

По необходимости можно дополнительно установить:

При установке необходимо выдерживать рекомендованные монтажные размеры. Высота монтажа редуктора и расстояние до створки должно быть определенным.

монтаж DOORHAN SLIDING-1300

Для установки требуется зубчатая рейка на болтах - Z16

Установка doorhan sliding 1300

Механизм самоблокировки электропривода позволяет створка фиксироваться в положениях открыто и закрыто, без установки электрозамка. При выключении электропитания можно легко выполнить разблокировку привода Doorhan SLIDING-1300 при помощи ключа. Питание 230В. Скорость 10 м/мин.

Подходит для частного сектора, с не высокой интенсивностью использования 70%. Надежен при температурах -40...+40 град.С.

Технические характеристики Doorhan SLIDING-1300

  • модель   SLIDING-1300
  • плата управления   PSB-SL
  • вес ворот    до 1300 кг.         
  • класс защиты    IP54
  • электропитание двигателя (В)    ~230В
  • мощность (Вт)    550
  • скорость (м/мин)    10
  • интенсивность использования (%)  70
  • максимальное усилие     900H
  • термозащита, град.    125

Похожие товары

Следующая

Предыдущая

Оформить заказ
Корзина пуста